Почему мне хочется горького пива - и не хочется сладкого сока? Или чаю? Ведь в децтве пиво на вкус +

было ваще бяка ...а потом как-то втянулся. Может из-за того что там Алкоголь? ...а вот безалкогольное пиво - точно бяка!!!! Пробовал...реально - просто горькая жёлтая вода....пива хочуууууууууууууууууууууууууууууу.....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136048)
Обмен веществ нарушился. В организмп пива не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361426)
пиво реально класс )))
Верховный Наставник (228483)
..Холодно, холодно,
Не замерзнуть бы, отворите,
Пологом, ласковым пологом
Даль морозную затяните.
Молодость мне верните –
Не губите.
Холодно, холодно...

Гроссмейстер (6842)
Так,до водки ещё не дорос.....