Такс, с мойвой я закончила, что у тебя есть поесть?))

200грамм ушли незаметно)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Обедали крем-супом, вначале хотела приготовить классический с тыквой, а подумала и добавила туда всё, что было - остатки стеблей сельдерея, половину жёлтого болгарского перца, замороженные цветную капусту и брокколи, приправила перед подачей зеленью и чесноком - не поверите, четыре часа прошло, а ощущение как будто только что поела, и мяса не надо, такая сытная вещь Пора на ужин что то придумать, а не хочется... сходить что ли за рыбкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Хурма и виноград)
Наставник (72850)
На днях мне Афганский казан пришёл, по ВБ, вчера подготовил его и потушил говяжьи рёбра с картошкой и овощами... Ни чего не буду говорить, но бульон обалдеть... 😉
Верховный Наставник (176751)
Испил йа кофе растворимый с сырым яйцом, и бутер - хлеб с каклетой домашнего происхождения. ) А позже, видимо, супом буду сытиться, типа - рассольник. Заместо перловки обман, правда! ) Пшенка! )
Верховный Наставник (242327)
Щи собираюсь варить через пару часов на Южной, приезжай.
Верховный Наставник (100327)

летом виноградные листья заготовила..,
по русски - голубцы, сверковь называла сарми..

вот с этого виноглада..
Хранитель Истины (252875)
Не, мне на кухню заходить нельзя!...
Всё это заканчивается непременно праздником для желудка.
Вчера, как с утра зашёл на кухню, то покинул её только после того, как были готовы одновременно блинчики с мясом, оливье с копченым куриным рулетом и квашеными огурцами, шампиньоны в сметане и кусочки жареной свинины в луке.
Сегодня с утра пирожки с мясом и картошкой, под домашнее молочко и супчик гороховый на курочке.
Выпить что ли?...
Просветленный (714543)
Борщ и курицу с картошкой буду запекать
Верховный Наставник (104887)
мы только собираемся готовить..голову ломаем...наверное - шурпа - быстро, вкусно