Чем лично вам МЕШАЕТ жить Бог? И в чём тогда ПРОБЛЕМА, кроме той, какая в вашей ГОЛОВЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122524)
Сам Господь ничем, а вот слуги господни что-то часто стали вмешиваться в дела мирские, неудобства всяческие чиня людям простым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Бог не может мешать ибо творец всего Законы Природы.А вот толпы идиотов в тюбитейках, обрезанных, с крестами, в женском, жирные и наглые очень мешают своей глупостью
Гроссмейстер (7675)
мне-то пox, других людей от работы отвлекает своими скасками...