А Вы не находите это актуальным? Или для Вас лучше, когда все ненавидят, ругаются и льют грязь?

Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации:

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Очень многие сейчас забывают, что все мы, в первую очередь, ЛЮДИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
прекрасная инструкция!! пусть почитают...!! да только если мозги засерены пропагандой...то не дойдет все равно...до некоторых...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
если бы люди помнили об этом, может и воин бы не было
Хранитель Истины (306753)
Классно.
Хранитель Истины (425095)
Для меня актуально,чтоб войны наконец-то закончились и каждый бы занялся своей страной
Ну зачем об этом помнить, если
можно сказать что-то типа "Ой,
я не про всех украинцев (чеченов/
грузин/таджиков), я только про
идиотов сказал!"
Судя по ленте - тут все мегааналитики,
политологи и ваще мегачелы.
Знаток (354)
А что классно?...Вы эту хрень покажите беженцам из Украины!
Наставник (37782)
Во время войны врут все.
---------------------------------
К сожалению, многие об этом забыли, большой войны давно не было.
Мудрец (21453)
Некоторые ведут себя агрессивно независимо период войны или мир.
Наставник (38466)
хорошая инструкция для устаканивания возмущений, когда кто-то что-то уже отжал под шумок и хочет это что-то застолбить... то есть сначала,чтобы отжать, в ходу инструкции по ненависти, а терь, когда "все уже", типа кочумайте,"миру-мир"???))) для "миру-мир" нужен status quo ante bellum, а иначе нам россиянам нож в спине носить положено по форме одежды)))
Этот текст тут уже был один раз.Картинкой.Очень правильный.
те, кто за карателей, которые уничтожают детей и население, не достойны зваться "людьми"
Мудрец (12289)
Нет. Не нахожу. И не нуждаюсь в инструкциях.
Наставник (27518)
да токо как всегда не все придерживаются инструкций