В каком возрасте вы вели дневник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Всю жизнь, но отрывками....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
еще в школе
Наставник (83226)
не вела...а вдруг кто нить прочитает
И сейчас веду. Время от времени... На фейсбуке...
школьный.
Хранитель Истины (306753)
никогда. Я ленивая и к тому же никогда не придавала ценности тому, что думала, говорила и что со мной случалось.
Верховный Наставник (213906)
Начиная с 12-ти и пока замуж не вышла. До 17-ти)
14-16
Наставник (94188)
Если я и вёл дневник - то только дневник природных наблюдений для школы - в 3-м - 4-м классе...)))))
Наставник (54923)
В школе попытался. но быстро бросил эту ерунду. Жизнь не давала предаваться анализу и мечтаниям.))