Вот скажите мне, я не учитель русского языка, но почему мне кажется, что некоторые просто очень либо не русские либо просто двоечники по рождению?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Прочитав твою "мысль" училка русского - повесилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218571)
А ты сам из которых?
Где запятая перед вторым ЛИБО?
Наставник (29084)
А причём здесь русский язык и эта ссылка?
Верховный Наставник (126227)
Де жа вю
Судя по всему ты сам нерусский и русский язык знаешь плохо. Такое дикое количество ошибок, в этом неправильно построенном предложении, мог сделать только двоечник.