Магистр (1816)

Почему говорят, что холостые мужчины беспомощные и без женщин не могут? Вот убрал квартиру, приготовил еду, ходил в магазин, погулял, занимался немного спортом и при все при этом я официально числюсь больным на больничном?)

Постирался
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644205)
Да никто так не считает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
А живёшь то один или с мамой?
Мудрец (18648)
Помылся?)) А вообще это стереотипы, сейчас и мужчина, и женщина могут обойтись друг без друга...только ли это им нужно?)