Почему одни обезьяны развились и стали людьми, а другие так и остались обезьянами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122423)
Это-то как раз об'яснить можно. А вот почему часть обезьян превратившаяся в людей опять стала превращаться в обезьян? Вот вопрос!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59113)
Первые были сексуально озабочены (читай - "активно размножались"), когда как вторые, предпочитали "сон после еды"...
Сработал "Закон перехода количества - в качество" ...

)))))))
Верховный Наставник (133018)
Эти другие были умнее - кому же хочется работать.
Хранитель Истины (487945)
"Каждый выбирает для себя..."
Просветленный (565759)
Потому что вторые не прививались протовакциной
Хранитель Истины (279596)
А зачем обезьянам, сидящим в ГосДуме, понадобится брать в руки орудия труда? Вот и не очеловечились.