Как вдохновенно врёт папаша!) Или таки не врет, и в столицы навалом богатых дураков?! +

Евгений Тепляков, отец девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы, рассказал об ажиотажном спросе на психологическую консультацию у его дочери, передает РИА «Новости».

«В связи с большим количеством обращений и ажиотажным спросом вынуждены с сожалением сообщить, что свободных мест для записи на ближайшее время нет. Просим отнестись с пониманием», — заявил Тепляков в ответ на запрос информагентства.

Ранее Евгений написал в своем блоге, что психологическая консультация у его дочери стоит 50 тыс. рублей за один час. Мужчина объяснил такую стоимость тем, что Алиса «уникальный специалист и у нее мало времени».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79771)
Откровенный пиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
50 тыс. рублей за один час? Ну они неплохо взялись за дело.
Он прав в одном - в столице полно богатых дураков.