Вопрос уже по серьезному... вот чтобы было...как думаете? внутри

Прошлым летом хотела купить квартиру в Центральной части Украины...покупку планировала на осень-зиму... ну тут сами знаете что случилось... теперь думаю - вот если бы купила в начале осени, когда ничего еще не начиналось там...
...
про себя - русская, родилась и живу в Москве...
вопрос не в том что зачем мне квартира на Украине...
вопрос совсем о другом ...что бы было, если бы я ее все таки купила)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
что бог не делает . всё к лучшему .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вопрос -а зачем вам ..москвичке..квартира в Украине..
ладно ...если у моря-отдыхать
сейчас двушка в Харькове стоит 38 тысяч долларов..обьявы висят
( да ничего бы не было....если город не Славянск..хотя кто знает..что будет завтра)
Теперь поздно, могла жить в стране с хорошим будущим.
Ну и драпала бы в РФ, бросив все.
Наставник (27518)
так в Центральной Украине не стреляют -была бы у тя квартира и вся недолга
Гроссмейстер (6512)
Уже полгода не можем продать двушку под Винницей, всего за 20 000$... Ж-о-па, а не страна
Гроссмейстер (7398)
Ну купила бы - и была бы у тебя квартира. Хоть в центральной - хоть в другой части Украины. Никому не пришло в голову, пытаться у тебя её отнять. И никому так же, не пришло в голову обвинять тебя, в том что вытворяет здесь Путин. Если бы ты сама, не уверяла, что так нам сволочам, фашистам-бандеровцам и надо. Тогда бы конечно на дружелюбие рассчитывать не доводилось.
локти кусала бы, сейчас они дешевле.
Наставник (32639)
с Макаревичем за одно была-бы))))))))
Скажи спасибо своему ангелу-хранителю - иначе бы пустила деньги на ветер!)
Верховный Наставник (148075)
Конфисковали бы и все дела.