У меня на кухне второй день батареи отопления холодные. Как думаете, у соседей сверху и снизу тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не обязательно, кстати. Может на твоих вентиль перекрыт или забились. Никто не мешает сходить и спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точна! Нада пойти печь затопить, забыл совсем....
Наставник (63032)
у всех холодные, весь стояк
Верховный Наставник (164577)
Перекрыла какая то падла.
Верховный Наставник (207672)
не факт, что это так, всё зависит от схемы разводки, если в схеме есть шунты, а у тебя батареи забились грязью, то возможно что у них батареи теплые, так что однозначно невозможно ответить....
Верховный Наставник (225672)
смотря какая у вас коммуникация.