Когда бойцы подразделений ВСУ стянутых к границе Донбасса+

поменяют ГСМ, боеприпасы и другие подарки от союзников на горилку и сало у местных жителей то как они будут наступать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232091)
Они не будут наступать. будут издали трусливо постреливать ибо знают чем закончится их наступление.Одни уже навоевались. кто следующий интересно. в общем крысы крысами. https://vz.ru/news/2022/2/12/1143319.html?utm_sour...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо так примитивно к этому относится , всё не поменяют , но если будет наступление всушников , может быть много жертв среди мирного населения Донбасса .
Россия сказала отреагирует на провокацию , а провокация это может быть укр артподготовка ,,градами,, , ,,смерчами,, ,,ураганами,, у них там есть около 40 боевых самолётов , а это может быть нанесёт значительный удар по республикам , по мирным, к тому же попереть могут все свои танки , технику разминирующую , да и те же джавелины .
Россия может вмешаться только после провокации .
Конечно же Республики ответят своими силами .
Всушникам там и так нальют какой-то бурды а может и наркоты что бы пёрли .
Верховный Наставник (231873)
Они размещают длинноствольную артиллерию в черте городов и прячут бронетехнику за домами.
Нужны широкие спецоперации и помощь местного населения для локализации в первую очередь инструкторов и солдат удачи. Такое сразу остановит партнеров, а всу просто сольются.