А это правда, что если мужчина ни разу не написал ничего своей женщине

В течение рабочего дня, то он ее не любит?

Твой пишет? Любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы второй десяток лет вместе.
Если он мне без дела начнет писать или звонить, я решу, что с ним чота ненормально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714395)
Постоянно пишет) Любит, конечно)
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (177760)
А мошт он просто работает, не?))
Такой вариант не рассматривается
Верховный Наставник (132621)
интересно...

середина рабочего дня.

и голова и руки ЗАНЯТЫ.
в общем-ВСЕ (и голова и все остальное) почти кипит.

и тут-смс-ки такие летят...

КАКАЯ реакция более всего вероятна?...
Хранитель Истины (302872)
Пишет и звонит, да))
Верховный Наставник (214611)
Толкнуть её чтоб не храпела?
Спит по среди бела дня. Ваще не порядок. Я ведь не сплю
Я не пишу и не звоню. Я звоню, если задерживаюсь и так далее. Или случилось что
Верховный Наставник (115636)
Бред какой. Мужчина так же работает, занят... да мало ли...
Любовь- это не писульки в течении дня.
Мне теща постоянно пишет, и днём, и ночью, особенно сильно пишет, когда вообще не до неё!
А тут она мне начала звонить, потому что я перестал читать ее письма!!!!!
Тогда она позвонила моей жене, но та не ответила, потому что спала в четыре часа ночи!
Тогда она позвонила в 7 утра моей маме и сказала, скажите Сергею, йопвашумать чтобы он читал мои письма и разблокировал мой телефон!
И когда я в половине восьмого утра повез маму на работу, мама мне отвесила пи3дячек!
Мол, теща тебя вон как любит, а ты ее в ЧС!