Как считаете такая процедура, как Развод — это нормальная житейская ситуация официального прекращения отношений....или трагедия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря как разошлись
ненормально то, что разводов в России щас до 90% и больше.
Хранитель Истины (430866)
Это гимаррой.
Хранитель Истины (284009)
Не вижу в разводе никакой трагедии, если не получается по какой-то причине быть вместе, то надо разводиться. А вот когда люди живут и грызутся, дерутся, скандалят на глазах у детей и сохраняют брак ради них, вот это действительно трагедия для всех...И для супругов и для детей-АД!
Советник (4597)
что женитьба что развод - это все от глупости мешать государство в свои личные вопросы
скажем так это- стресс ,в любом случае .
даже ,если решение развестись было осмысленным ...все равно оч.тяжело .