Почему Гундяев не любит батюшку Кураева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457262)
Потому что Кураев много гундит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138701)
Кураев отказался быть у него в любовниках.Ревность это
Просветленный (679635)
По поводу нелюбви ничего не знаю.
Но в последнее время Кураев не вызывает у меня уважения.
Два паука в банке
Наставник (57304)
Кураев - умница.
Ткните пальцем на начальника, любящего своего умного подчинённого.
Гроссмейстер (8384)
Кураев говорит правду о поместной секте
Наставник (89175)
Кураев прозрел, потому и начал излагать неприятные факты о закулисных делах РПЦ. А кому понравятся разоблачения, тем более, подтвержденные фактами? Может, Кураев и ушел бы с мирскую жизнь, да нет никакого образования и делать ничего не умеет. Всю жизнь посвятил мифическому существу.
конкурент