Зюганов лег в больницу, где лечится Жириновский 11.02.2022, 19:49 У главаря КПРФ признаки простудного заболевания, Зачем его с ковидными держат,?

Дополнен 2 года назад
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов находится в Центральной клинической больнице Управления делами президента РФ, сообщил «Интерфаксу» глава пресс-службы партии Александр Ющенко.

По его словам, 77-летний Зюганов «на несколько дней лег в больницу для профилактики».

СТРАШНО СТАЛО ПОСЛЕ ЖИРИНОВСКОГО?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253617)
Старики умрут и сбудется

НОВЫЙ ЗАВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переживаешь?