А вот лично Вам зачем официальная регистрация брака в ЗАГСе?)) Ведь так честнее, есть любовь — вместе, ушла любовь — расстались без лишних проволочек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
ну это от части правильно, а отчасти нет, меня волнует вопрос, а что вы потом скажите детям которые возможно появятся в данной семье (это даже не семья, а сожительство) .......да и стоит ли тогда жить вместе....любить ведь можно и на расстоянии (так ведь многие говорят) когда возникает потребность-тогда и встретиться...в таком случае никто никому не надоест и в любой момент можно расстаться.....да и вообще так рассуждая можно иметь несколько партнеров (это сожительство никак иначе не назовешь). Я думаю такое может быть выгодно только мужчинам ведь они полигамны
Как Вам такое? интересные рассуждения вышестоящих ответчиков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
и не говори беда с этими формалистами
а моральный облик общества
Верховный Наставник (182640)
Эх))) как ты права)))))
о бонни вернулась))) да здравствует праздник благоразумия!
Мудрец (14905)
Когда вы любите и любимы, когда вы живы и здоровы, кажется, что штамп в паспорте и прочая бумажная ерунда не имеют значения. Но если в дом приходит беда, если любовь превращается в ненависть, вам понадобятся доказательства своих прав!
С вами расстанешься, как же!!!) Привет.
скажем так ...после некого количества времени ...подобные отношения начинают унижать ...
статус то какой?моя подружка ?ну можно побыть подружкой пару тройку лет ...а потом ...?
Советник (3224)
Любовь без обязательств - это не любовь.... Если Вы про это.