Меня любят разведённые женщины с детьми. Что делать и ниапасно ли это?

вопрос следующий:

1. почему у нас так много разведённых женщин с детьми,

2. кто их разводил,

3. почему они вообще вышли замуш за того, кто их развёл.
и кинул.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
1. потому что у женщин нету мозгов, нарожают от кого попало, потом пап для своих отпрысков ищут.
2. далеко не обязательно их развели. они могли так же уйти к другому, попутно отсудив ещё пол имущества, поставив на алименты и забрав ребёнка у мужа.
3. тоже самое.

вот почитай статью

http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%81%D0%BF
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщины - они такие странные
как это все странно
Наставник (52947)
...у меня ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС:
4. Где, сцуко, те, кто РАЗВЕЛСЯ с этими женщинами??

5. И почему не разводятся остальные?

)))))))
Наставник (84296)
1 - потому что женщины теперь независимы и не держатся за мужчин
2 - виноваты обычно оба
3 - надо ж выходить за кого-то, хоть раз
Верховный Наставник (111345)
1 не у всех складывается так как хотелось бы
2 развелась сама
3 знать бы где упасть...
Слишком много социальных выплат. Мужчин не во что не ставят!
1 потому что у нас мужики алкаши и придурки в основе своей ...нет ответственности ни за жен ,ни за детей .замуж позовут ..с три короба наплетут ..а потом показывают истинное нутро
2 сами разводятся ..как перестают жить иллюзиями ...так и разводятся
3 тоже дуры....
Ono
Наставник (67296)
"Тебя никто не любит..."
1. БАБЫ ОУЕЛИ!
2.ЭТО ЖЕ НАДО ТАК ОУЕТЬ ЧТОБ ИХ КТО-ТО ЕЩЕ И РАЗВОДИЛ!
3. ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ОУЕТЬ НЕ КАЖДЫЙ МУЖИК СПОСОБЕН!
Верховный Наставник (125427)
Очень опасно)
а знАешь в чем главная?
В том,что теперь и дети тебя любить будут...
А разве детям ты отказать можешь?)
Они вообще то всех любят. Вот прям по стилю общения могу определить, что это одинокая женщина с ребенком)
Наставник (27886)
а меня разведённые мужчины с детьми)))..не пойму и кто их так развёл?)))
Советник (4949)
на развод подавала я . заи.плась мужа по жизни за собой волочить.
почему вышла замуж...жили 2 года без штампов, приехали в колхоз на работу, председатель говорит - определитесь как-то, у меня только одна квартира, а жить в ней двум людям на разных фамилиях - не поймут...пришлось оформить отношения официально.