Война — это страдания и смерть... Зачем тогда так настойчиво требуют войны «укро-патриоты»? Попиариться ещё чуток в телеэфирах за счёт пролитой кем-то другим крови ?... +++

Под Администрацией Президента в Киеве на митинге, добровольцами батальона "Донбасс", собрались около тысячи человек. Митингующие требовали ввести военное положение и восстановить АТО на востоке страны.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
они требуют . а сами хотят отсидеться живыми и здоровыми . под пули не идут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Им заплатили. Впрочем, как и "противоборствующим"...
Вопрос: кому больше...(?)
Но этого никто не знает.
У вас свой пиар,у них свои цели.
Верховный Наставник (148075)
Воевать-не землю пахать. А работать укры не любят.
Хранитель Истины (399332)
Россия с конца февраля ведёт настоящую агрессивную войну против Украины. Этого не видят только слепые (ослеплённые лживой путинской пропагандой).
Верховный Наставник (129364)
Уже не поймешь кто и что у них хочет... 1 Руководство АТО не выпускает три роты "Донбасса" из Киева на восток - С.Семенченко
P.S.
"Вы думаете, что я сейчас делаю в Киеве? Я пытаюсь вывезти бойцов. Трем ротам не дают выехать из Киева на Донбасс, чтобы не нервировать Путина", - отметил С.Семенченко.