А вы заметили что на всех этих визитах западных колхозников в Москву+++

Ни Анналена Бербок, ни Виктор Орбан, ни Эммануэль Макрон, ни Элизабет Трасс, при визитах в Москву, ни разу не произнесли фамилию Алексея Навального...

Как так, доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652358)
Произносят, как же без Алескея?!!!!
Но ТЕРРАН включает такие специальные глушилки, и имя защитника обездоленных не слышит простой народ.
У сатрапа в кресле, в подлокотнике, есть красная кнопка, и как только условные Макроны открывают рты по этому поводу, возникает специальный электрический заряд, который не только автоматически глушит слово НАВАЛЬНЫЙ, но и ударяет по лбу говорящего.

Чем вырабатывается условный рефлекс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Боятся!