А у вас есть есть универсальное ручное зарядное устройство для телефонов? Вот лично у меня есть.

Китайская фигня из Ашана, в общем-то... Переходники под все типы usb, под Нокии, старые Сони... Подсоединяешь телефон и крутишь ручку. Вырабатывается электричество, телефон заряжается.
А то мало ли там чего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (878)
Кривой стартер для айфона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня автомобильная зарядка и доп. аккумулятор есть...
ХЗ что за зарядка с Ашана, попортит аккумулятор... мало ли
А у меня нету, один фиг когда понадобится зарядка я это устройство дома забуду.
А у меня фонарик есть, которому рычажок надавливаешь, он вжжжжииик и загорается!! Как эспандер))))) Ну, короче динамо-машинка в миниатюре)))))))
Верховный Наставник (236527)
Сереж, ты не шутишь, серьезно ручку надо крутить??? )))
а у меня есть лягушка или жабка как её назвать фиг её знает , можно заряжать только АКБ - меняя полярность
Верховный Наставник (120954)
Везуха тебе))
Есть.Причёсываюсь и от расчёстки заряжаю.Только долго очень))).