ну что,православные,ежели всякая власть от бога, то что есть божественного в вашем... участковом???

конкретизируйте, млиннн!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Какая же участковый власть? Он внутреннее дело, раз он из МВД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Он божественно был месяц на больничном)), а ещё он матом не ругается)
Мудрец (20607)
Если участковый живет и работает по совести, и пожалуй даже верующий, то это благо.. А если он редиска, то это испытание просто.... Ну как-то так.
Как раз Православие-это "Бог от власти".
Вспомните как крестили Русь. По чьему приказу?
Верховный Наставник (150876)
участковый это содержимое внутренних органов...