вы читаете книги? напишите что недавно прочитали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
с удовольствием перечитала у Лукьянова все три дозора Ночной. Дневной, Сумеречный
Оказалось. что у него и новые дозоры есть))
сейчас читаю Последний дозор, ты знаешь, даже интересней Сумеречного (до этого он мне казался самым удачным)
Перед Дозорами Михалкову тоже прочитала, Лягушачий король, Михалкова моя давняя любовь, я у неё читаю всё
перед Михалковой, Геграф пропил глобус, мрачновата, но жизненно, от этого видимо и мрачновата
привет, Слоник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Интернет вытеснил моё книгочитание....
Просветленный (723121)
Штирлица перечитываю.
Просветленный (642777)
В процессе Терри Пратчетт никак не добью. Мор, ученик смерти
Просветленный (533721)
Года два не читала, из последнего биография Ганди и славянская книга Мёртвых.
Ириш привет))
Верховный Наставник (115569)
Вергезе. "Рассечение Стоуна". Я в процессе. Очень интересно!
Верховный Наставник (157327)
Я все читаю понемногу
Зеланд вообще взрыв мозга… лучше бы не начинала

‘Политика у шимпанзе. Власть и секс у приматов’
Хранитель Истины (308830)
сейчас читаю "Волк в ее голове" про учеников старших классов современной школы.
Мудрец (22539)
Это сложно, я запоминаю сюжет, но название редко запоминаю
Память у меня избирательная)
Последняя книга про Афган начала читать, а точнее о жизни девушки в этой стране, которую насильно выдали замуж и потом ребенок, война
Хранитель Истины (383097)

Потом читала старый-старый детский ужастик))У нас целая серия этих книжек-остались от детства моих девчонок))Лежали на даче-муж привез внукам.Пока не отдала-сама перечитываю.
Прочитала Стивена Кинга "11/22/63" - про путешествие
во времени и предотвращении убийства Кеннеди.
Потом перечитала его же короткий рассказ "Баллада
о гибкой пуле". Теперь опять-таки начала Кинга -
"История Лизи". Её я правда, тоже уже читала,
но давненько.
Что понравилось из не совсем "только вчера прочитала":
"Океан в конце дороги" - Нил Гейман.
"Бессонница" - Стивен Кинг
"Флоренс и Джайлс" - Джон Хардинг.
Верховный Наставник (125709)
Ю Нёсбе "Нетопырь"
в восторге. буду читать всю серию.