Заместитель начальника агентства по вопросам утилизации ядерных отходов Министерства энергетики США

Сэм Бринтон — выпускник Массачусетского технологического университета, квир–активист и специалист утилизации ядерных отходов. Одно из последних назначений администрации Байдена в Министерстве энергетики в качестве заместителя по утилизации отработавшего топлива и отходов.
Это не Панормама.
Еще он собачек любит, пруф.

Целое видео для тех кто желает ознакомиться с полным списком трудовых подвигов нового назначенца.

Sam Brinton will join the Department of Energy’s nuclear power office as the agency’s second–in–command of nuclear waste issues, the nuclear–waste policy expert and current global political director for Deep Isolation announced this week
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое то для страны фриков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
это ж подружка медведева младшего!)
Хранитель Истины (251844)
походу он сам отходы жертва аборта
Ну и чё, зато Россия является мировой ядерной помойкой... спасибо от будущих поколений, если они будут, конечно...