В коментах под статьями о болезни жириновского практически нет сожаления, в основновном желчь и радость, это итоги так называемой работы, почему народ хочет смерти его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Какой народ? Тут 80% пользователей это иностранцы и эмигранты, которые ненавидят Россию, и ещё 10% либерасты, которые ненавидят свою страну. Такой контингент сбежал сюда с майла в 2014 году. И что ты хочешь услышать от этих русофобов и активистов из либервоты? Они всегда против России. Это, по твоему, народ? Те кто радуется чужой беде это уроды и нелюди!
Вот, полюбуйтесь только, что пришёл коммент от пользователя из Приебалтики:

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |