В коментах под статьями о болезни жириновского практически нет сожаления, в основновном желчь и радость, это итоги так называемой работы, почему народ хочет смерти его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот она,любовь народная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
не знаю, я не хочу такого некому
Верховный Наставник (146908)
А на кой он нужен ? Мавр свое дело сделал ...
Какой народ? Тут 80% пользователей это иностранцы и эмигранты, которые ненавидят Россию, и ещё 10% либерасты, которые ненавидят свою страну. Такой контингент сбежал сюда с майла в 2014 году. И что ты хочешь услышать от этих русофобов и активистов из либервоты? Они всегда против России. Это, по твоему, народ? Те кто радуется чужой беде это уроды и нелюди!
Вот, полюбуйтесь только, что пришёл коммент от пользователя из Приебалтики:

Хранитель Истины (380763)
Я смерти и болезни никому не желаю. Но он будучи полукровкой, был ярым антисемитом и иногда от его выступлений холодела душа. Я думаю что он и русских ненавидит, как и евреев.
Верховный Наставник (235793)
Больные люди.

А Вольфович выздоровеет.
Хранитель Истины (462199)
Желаю Вольфовичу выздоровления! ... И пусть продолжает думскую клоунаду дальше.
Желают смерти ущербные б л я д и .
Верховный Наставник (135801)
Старый состав думы с их спикерами всем уже надоел .
Пусть бы ушли на пенсию и дали работать молодежи .
Хранитель Истины (302869)
А как ещё. Он голосовал за пенс возраст и смену конституции. Такое у народа отношение к антинародной власти. И оно полностью оправдано делами этих властей.
Потому что он ничего не сделал для народа...
Как все эти думцы 30 лет там сидящие...
Вот она любовь народа

Хранитель Истины (430866)
Потому, шта он всех достал своим пустозвонством. Ноги мыть. В индийском океане....

Верховный Наставник (126227)
Так только уроды могут радоваться...
Это НЕЛЮДИ