Если Жирик оклимантся, то всё равно врядли долго протянет. Но наследство его пора дербанить уже сейчас, а то потом поздно будет? Растащут всё и глазом не моргнут при ещё живом Жирике, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594263)
Протянуть он может долго , жажда жизни у евреев сильна . Год уже создают ситуацию чтоб свалить партию лдпр , кормушка в Кремле истощена , внегласно решили завалить партию ( я бы голосовала за завал Едросни