Почему бы кое-где не послушать песенки типа этих ? Например в Кие...или Вашин...или...в-общем, там..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
зачем же так локализировать?!
пусть послушают везде!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
думала,что рок предложишь..а Окуджава хорош..ноявно не сейчас..
Тут некоторые пользователи добрехались до того, что Россия уже и Победу у них отняла. Противно читать.
Наставник (39665)
У них нет души . А без души эти песни слушать бесполезно .:-(((
у них своя культура и своя музыка
зачем им наши песни?когда добраться до нефти и газа куда интересней!

Верховный Наставник (164086)
насильно мил не будешь)
Верховный Наставник (150438)

вот эти пускай послушают