А сколько вам нужно времени, чтобы выспаться?....)))))))))))))

И еще....что можно принять, чтоб спать без просыпу?....ну хотя бы сутки.....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (335842)
Могу сутки спать с перерывами на кофе и перекур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я соня, мне много надо спать, вот часов 10 это самое малое...
Гроссмейстер (8284)
на пенсии отосплюсь))
Просветленный (794109)
Много)) я сплю где прислонят))))) соня в общем я)
как правило мне его требуется больше, чем есть в наличии
10 часов мне надо .чо принчять -не знаю .наверное гектар леса спилить вручную и сучки обрубить .)
Магистр (1200)
Сплю 6-7часов... А в идеале 9-10часов мне надо!
Чтоб спать сутки, надо сильное снотворное принять, видимо такие только по рецепту и не в свободном доступе..)
Хранитель Истины (369020)
часа три четыре однако
Мудрец (14865)
Спать хотя бы сутки? Устройся сторожем)) Привет
Хранитель Истины (320464)
Ночью часов 8, а иногда днем 15 минут хватает, чтоб перестать хотеть спать.
часов 12, бессонница не мучает, так что незнаю