А почему вы такие вялые и импотентные тут все лежите? Устали за выходные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прости меня, пожалуйста....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зубы чистила.?
А здесь уже нет того общения какое было.Спасибо американцам.
Мудрец (18222)
Нет, я не устала.... Я расстроена очень сильно.... Мой друг не захотел здесь больше находится....Из-за всех опсников....Мне и жаль, и злюсь...(((((
Наставник (37314)
даже ещё и не
начинала отдыхать
Хранитель Истины (317704)
а что, были выходные??
Наставник (92025)
Да спатки ужО охота )

Вялый хрен, есть поле деятельности,остальных многих, ХРЕНОВ.