Почему бы России не сделать официального заявления на будущее?+

О том, что Россия не будет вести переговоров с любыми лицами по любой теме, которые считают, или делали заявления, что не признают суверенитета над российскими регионами. Прямо просто открыто сказать:"Мы не ведем переговоров с двоечниками и прогульщиками школьной программы".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216198)
Кишка тонка делать такие заявления. Мы и более серьезные свои заявления размазываем соплями по столу переговоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вас и так начали изолировать от внешнего мира а с такими зае бонами просто плевать будут в вашу сторону.