Мужчины, вам нравится, когда девушка в чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68599)
В субботу видел 2 -х в черных шортиках, им так это шло, ах глаза радовали ))))))))) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
В моей пастели...)))
Советник (3258)
мне пофиг, искренне, положа руку на..сердце )
джинсы-попа-посмотрел порадовался
юбка, платье,декольте- посмотрел..душа запела )
Главное то, на что смотришь ведь. Отвернулся,ноги запомнил а в чем была нет.

Для меня эпические ошибки в женской одежде: кислотные цвета,стразы и прочие блестяшки, платье, носимое со штанами,колготки в сеточку днем и т.д. Вульгариус ). Вульгарная-глупая. Да-да..я динозавр.