Помните Стерлигова? Держу вас в курсе событий

Он продал в свое время дочь замуж за лошадь
Жила Пелагея с Олегом, Олегу помогли с бизнесом, пока он строгал детей Пелагее
Щас у них 4 ребёнка
И они разводятся
Так вот. Сегодня там у них суд, а вчера Пелагея поделилась, что муж ее оставляет с 4 детьми и ипотекой, а сам с имуществом уходит
Как так вышло? Когда она с 4-м ребёнком была в реанимации, он составлял брачный договор, а как тока она вышла, заставил подписать, что типа все имущество - его

Такие вот дела

Она там ещё пишет, типа, если друзьями не останемся, то хотя бы врагами не станем
А он между чем уход, видимо, ещё в ее последнюю беременность планировал

Че думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65979)
нормально всё для них, смотрел, случайно, про этого клоуна, яйца продавал за 600 руб. десяток и люди брали, типа деревенские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что если бы люди занимались своей жизнью в полной мере, то они бы не думали о Стерлиговских заморочках
Верховный Наставник (210240)
я вчера посмотрела маленький фильм про большую жизнь в Афганистане, и просто выпала в осадок.

А папа Пелагеин что говорит?
Ну что я думаю... да фиг его знает, как она так лоханулась.