Когда первый раз в ОПС попали о чем подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100775)
куда я попал.. где мои вещи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не помню...
Когда я первый раз попала-мне сразу нахамили! Теперь стараюсь не попадать и хамить в ответ, если надо! :-)
ипать у людей крыша уехала, особенно у Россиян, кто поддерживает Путина, его режим, и Диктаторскую политику )))))
Мудрец (18222)
Не, ничё не подумала тогда....
Наставник (27518)
как тут интересно))
давно это было...
Хранитель Истины (306753)
ой какие все умные... куда я попала, не залезть ли под стол...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Амнезия у меня.. Я столько не помню..)
Мудрец (16618)
А тут что, еще и думать принято? Предупреждать надо!
Наставник (38971)
Подумал я, наивный, что здесь народ всерьёз ставит вопросы по теме "категорий" с тем, чтобы узнать то, что не удаётся самому отыскать в сети. Вскоре я понял, что оказался в клоаке. Пятиклассникам и студентам лень самим делать домашние задания и она "пасутся" в соответствующих категориях. А здешняя ОПС - и впрямь клоака , где обретаются провокаторы, шпана, шовинисты, националисты, неумные шутники и прочее безграмотное непотребство.
Разумеется, наберётся небольшая группа людей, которых я так не назову, с которыми я "общаюсь" охотно .
Они отвечают мне, я - им. Но это небольшая групаа, которая, увы, не делает здесь погоду.
"Зоопарк".)
подумала, здорово здесь разгуляцца можна!!!!!!!!!
а Семен у нас мазохист, любит по клоакам шастать!
Верховный Наставник (131079)
Подумала..клуб алкоголиков каких то-))
Гроссмейстер (6721)
Как тут весело)