Тролль может вызывать у вас симпатию? Тролль в Ответах— это своего рода игра? Или тролль — это всегда неадекватное поведение и неустойчивое психическое состояние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35940)
Иногда тролль - это весело, главное вовремя заметить, что троллят вас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это всегда неадекватное поведение и неустойчивое психическое состояние.
Мне безразличны тролли
И хамы тоже
Я их в упор не замечаю
Верховный Наставник (218737)
Таких троллей встречала с 2008-ого наверное пару, может быть трёх.

Талантливых хамов очень мало)
Верховный Наставник (232874)
Это психические люди, шизики.. Я их ненавижу!!!

))
Просветленный (586797)
Тролли, это одна из причин моего тут нахождения.
Абажаю красивый троллинг!
Тока без перехода к провокации и подлости, которой грешат некоторые либерасты местные.
Наставник (96679)
Пилять, да без них же скучно!!!

https://old.qna.center/question/6174449
Верховный Наставник (242867)
Если с юмором - да.
Может, конечно, если он троллит тонко и умно, это же настоящее мастерство
Просветленный (653454)
*ей скушен был троллизм...*