Глава МИД Украины Кулеба заявил, что Киев на переговорах "нормандской четверки" не согласится на прямой диалог с Донбассом.

https://www.kp.ru/online/news/4623330/

Это значит что "нормандской четверка" может и не собираться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270378)
Можно считать что Украина по факту оттуда вышла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А её и так не будет....
Наставник (91607)
Если бы лично Путин в своё время не остановил референдум в ДНР и ЛНР о присоединении к России,то во первых,тысячи людей остались бы живы и во вторых,самого вопроса не существовало.
Но странным делом,путинисты до сих пор не могут этого понять,они не понимают,что именно Путин виноват в том,что сейчас происходит.
Хранитель Истины (348368)
да
так она и не соберется, пока клоун и его ублюдочные подданые не выполнят того, о чем договаривались на последней такой встрече еще в конце 2019 года