Как сделать, чтобы на приеме у врача не было высокого пульса?

140, второй раз после приема успокоительного 120. Дома каждый день - 60/70
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419468)
Сначала принять успокоительное, потом к врачу идти...Или больничный просить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Ты чо, как бегемот из мультика, который стал желтым от страха перед уколом

Я сам ссу перед каждым визитом к стоматологу Меня колбасит, и надо пива после приема у врача, от нервов
Мудрец (17231)
Это приступ какой-то или ты влюблен в доктора?)
Очень опасный пульс..
Верховный Наставник (131813)
Просто представь, что твой организм-это та же машина-механизм, который НАДО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, или посмотреть-узнать ПРАВДУ о нем.

НИЧЕГО унизительного или страшного Спец делать НЕ БУДЕТ (надеюсь, у тебя тот случай, где чего-то такого НЕ предусмотрено по определению.).

Специалисту надо просто посмотреть-послушать все как есть (тот же пульс)-как оно все в обычном режиме работает, чтобы своими знаниями и навыками решить твою проблему и больше не тратить ни свое, ни твое время на это.

Дарова!

Верховный Наставник (165065)
Смотреть в окно, глубоко дышать и думать о приятном)))
Я так делаю при виде тонометра)))
Работает)))
Хранитель Истины (306605)
Как я тебя понимаю!

А представь, я беременная ходила, как плановый приём, так подписываешь отказ от госпитализации, а выходишь и всё нормуль.