Про употребление алкогольных напитков (+++). Кстати, я полностью согласен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214611)
Даже более глобальную, чем по пьяни. Я бы сказал многоступенчатую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Хранитель Истины (393270)
ну да....и трезвым бывало - с......что потом стыдно было. Хорошо чтоя выпимши всегда спокойный был и на буйство и Подвиги разные меня не тянуло...)))
Хранитель Истины (290670)

Но всё-таки реже...
Хранитель Истины (374604)
этому ли законченному наркоше рассуждать о благородном алкоголе?...
а то что м у д а к и бывают и тверёзыми так это не секрет...