Аааа...вы могли бы выступать на сцене? Перед большим залом...с людями. Говорят это не так просто, ++
и не каждый сумеет.....Не бубнить монотонно как Лектор общества Знание, а действительно Держать Зал. Я вот одного такого слушал один раз....умел человек!!!! И проводили его искренними аплодисментами....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |