Аааа...вы могли бы выступать на сцене? Перед большим залом...с людями. Говорят это не так просто, ++

и не каждый сумеет.....Не бубнить монотонно как Лектор общества Знание, а действительно Держать Зал. Я вот одного такого слушал один раз....умел человек!!!! И проводили его искренними аплодисментами....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141897)
Да , это психологически очень и очень не просто .
Я лет 20 боролась с этим перед каждым концертом , когда играла в группах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (438419)
и лекции в свое время читала и с докладами выступала, и другие мероприятия по 3 часа аудиторию держала, правда потом ползком-ползком в машину и по пластунски домой, много энергии такие вещи забирают)
Хранитель Истины (318319)
..я выступал..(и не один раз)..это входило в часть моих служебных обязанностей))
..имел большой успех) ибо-на животрепещущие такие темы..
..где моё искусство оратора вооще значения ну никакого не имело!!!))
..а только большой зал и хорошая акустика)
Доброго вечера, улыбнули)
Верховный Наставник (168138)
Могу! Пестни петь и плясать могу!
держала и зал и радиоаудиторию
Верховный Наставник (100218)
Было по молодости. Стихи читал, перед выходом всегда сыкотно было )))
Хранитель Истины (261868)
Это не страшно, это кайф!
Выступала, в составе ВИА, много лет. Зал держали постоянно во внимании.