А у вас есть любимые места для разного вашего состояния? :-)

От у меня...одна румашная для чтения...другая румашная для созерцания...третья румашная для отдохновления от трудов праведных...четвёртая - просто приятности вспомнить...:-0...и пятая румашная - сил набраться перед заходом в домой...:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (7243)
продолжайте дальше сщитать....я засыпаааююю....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой дом моя крепость)
Наставник (31846)
летом канеш рюмошная-дача...зимой рюмошная у подруги дома))
Наставник (37314)
а как же, один парк чтоб
побродить, другой - чтоб поблудить)
Верховный Наставник (164086)
Привет, фанатам румашных)!

Есть канешна ...но скорее, я в разную музыку сбегаю. А вапще--иду, куда глаза глядят ---Лечит.
Наставник (70354)
туалет,ванная ,кухня,спальня,и на выход))
Мудрец (10149)
Диваномобиль.
за рулем и с музыкой...только так...
Дача..)
аха.подоконник для грусти)))Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе...Обернулась пледом - неудобно; облилась горячим кофе, да ещё и ж опа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить...
Верховный Наставник (131109)
конечно есть..кухня для одного,ванна для другого,а сеновал для третьего-)))
Наставник (27518)
дорогой ты мой -у меня так же
в одну я люблю в обед ходить В другую - в конце рабочего дня Ну и так далее по списку
Верховный Наставник (100775)
а у меня в туалете теплооо!)
Верховный Наставник (104359)
БУРЖУИ )
У нас и выпить негде)
Наставник (39665)
У меня есть такие места , где я хочу - готовлю , хочу - мою посуду , хочу - стираю . Ну и комната с кроватью и компьютером для релакса . А для занятий спортом -дача. :-)))
Когда грустно или хочется развеяться - ухожу в лес. В марте бродил по лесу и обнаружил что-то подобное на могилу. Мало ли чего! Позвонил операм из второго отдела, те приехали, откопали - оказалось, кто-то похоронил своего дога...
На фига домой заходить?)
Наставник (67030)
"У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится..."
Хранитель Истины (393184)
Диван и теливизер заменили румошные....к сожалению.