откуда Вы знаете, что у Вас хороший вкус?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306653)
Не знаю..
Меня просто задолбали!
Приехала к тёте:
- Нарядилась, как доярка из Хацапетовки!
Мама о том же платье:
- Вот! Отличное платье!
***
Мама рассказывает о моей новой куртке сестре:
- Что зря, как свинья в дождь!
Сестра, не в курсе, что говорит о той же куртке:
- Идёт, красавица, вся в новом!
***
На работе. Сотрудница:
- Ты хорошо одеваешься, только очень мрачно.
Ученик:
- Вам бы, Л. А., вот тут бы расстегнуть, а волосы у Вас какие блестящие!
Я в ответ:
- Вот отца вызову, он ремень-то расстегнёт!
Тот же ученик в другое время:
- Вам больше семидесяти или меньше?
Сотрудник (намного-намного старше):
- У Вас обалденное пальто, и вообще Вы такая...Вы всегда такая...неподражаемая!

Фиг его знает, есть ли он, этот вкус! БЫЛ БЫ ВКУС К ЖИЗНИ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
от бабушки
Наставник (47221)
Я понятия не имею хороший он или нет, но мне нравится в сравнениии со вкусами многих...
Наставник (27756)
Однажды в детской библиотеке одна тётенька с девочкой мельком глянув на книги что я взял сказала: "Посмотри какой у мальчика хороший вкус ...."
Годков 30 минуло с того дня ....
8-)
Магистр (2311)
...я не знаю,... но - уверен в этом
Мудрец (19088)
а кто вам сказал, что у меня хороший вкус? =)
я просто читаю и смотрю то, что мне нравится. этого мне достаточно. =))
я этого не знаю )
Верховный Наставник (211066)
потому , что я точнее своей цели

sl
Наставник (35610)
Мне внушили, что плохой.
Наверное, потому, что не стереотипный.)
Советник (4949)
я по этому поводу не заморачиваюсь
всё что мне удобно

в нете есть такая штучка - круг такой по сочетанию цветов и оттенков в одежде, если вам сложно самостоятельно выбрать правильное, распечатаете кружочек , вырезаете, отмечаете на нём те оттенки, которые у вас уже есть в гардеробе, которые как вы считаете, вам идут, и к ним добираете последующие