Бог поостит, но до 4 поколения будет умучивать.Бог любовь, но гореть будете в аду.Бог поругаем не бывает, но хла на дух смертный грех, бог любит всех, но евреи избранные и их можно топить .Чешу репу и понимаю, что попы просто жулики, и книгу от бога сами

Писанули обкурившись планом, святым духом по их терминологии
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
самодур