Украинцы называют Крым временно оккупированной территорией.Неужели думают, что вернут его себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Насколько я знаю, такие примеры в истории есть. Например, греки-киприоты считают северную часть острова, оккупированную турками, временно оккупированной территорией. Так же и арабы в Палестине, считают территории, находящиеся под контролем Израиля, своими.
Равно, и ирландцы полагают Ольстер и всю Северную Ирландию незаконно отторгнутой землей.
Но, как показала история, шансов вернуть и себе военным путем почти что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
сам вернется
Наставник (37314)
а что, кто-то его ещё вспоминает
незлым тихим словом?! ведь теперь
туда не едут ни украинцы ни россияне
как-то быстро он закрылся как курорт
причём для обеих стран одновременно
Американцы приказали так называть.
Они и не понимают,что Крым и не был Украинским
Знаток (349)
без материковой Украины Крым нарывающий аппендикс,поэтому или лояльный для РФ Юго-Восток,или КрымНаш,только за счет миллионов налогоплательщиков РФ
Наставник (27760)
Мечты, мечты ....
Но там на границе нам придёться держать боеспособные части.
Наставник (34693)
Несомненно вернут.
Это так же верно, как то, что РФ в скором времени развалится и Сибирь с Дальним будут китайскими...
Пусть придут и возьмут.Крым ведь лежит на своём месте.
Гроссмейстер (5847)
Мечтать не вредно!
Наставник (49136)
Мечты, мечты где ваша слабость,
Прошли как утренний туман.
Еще все каркает ворона,
а сыр давно уже пропал!