Кто сказал: абсолютная власть развращает абсолютно? Я когда читаю историю про всяких там правителей типа Калигулы и Нерона, думал, что такого просто не может быть. Это просто психбольные люди. А теперь смотрю на Путина...( может. Очень даже может...( он ж

е был вполне адекватным когда-то....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391105)
Тут я согласен. Был нормальным человеком. Первые два срока. И когда не ушёл - тут и начались изменения. В поведении и поступках. И чем дальше тем больше....началась ложь и странные высказывания, когда совсем потерят стыд и совесть - объявил себе Обнуление.....переписав Конституцию....короче об этом давно и ясно сказано.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..да выж на себя посмотри..)..вот только выпустил ЧСников с утра..а они всё пишут и пишут..кому?
Кому адресованы все эти послания в "никуда"?!))..Автор вопроса явно не здоров..(если позволяет себе ТАКОЕ!!!)
..да просто птица -феникс какая то)) Ваш feniks_feniks1- у меня опять в ЧС..
А "Привет!"-хороший, гОдный писатель..и всего его ЧСники-да просто стыдно сказать КТО!!!))
Верховный Наставник (227351)
Ты сравнил Путина с такими знатными людьми, что хаслуживаешь звание великого подлизона!