Для чего жениться, если дети не нужны???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Человеку вообще-то свойственно Дарить свою Любовь, становиться духовно лучше, проходя через неё.
Он дарит близкому человеку тепло своей души, помогает и поддерживает в сложных ситуациях, может поговорить с ним на те темы, которые его волнуют. Это очень важно в жизни. А ещё это важно творческим людям, т.к. нас любовь окрыляет, дарит нам радость и, что самое главное, Вдохновение.

P.S.: ответ от человека, которому не нужны дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что начинаешь задумываться а тому ли ты дала обещание любить?)
Ну бывают люди, которые не могут иметь детей, они же женятся для чего-то) Человеку свойственно жить в паре)
Наставник (45134)
Мне кажется...что ты поторопилась)
Эрик детей не любит...
Хуже...они его бесят)
Многие женятся чтобы секс был под рукой)) азхаха, но так ошибаются, не факт что у всех семейных пар есть секс постоянный))
Наставник (34526)
чтоб семья была..аха ...фамилия общая и горшок)))
Мудрец (18285)
я не понимаю таких товарисчей...а смысл жизни в чём?любить себя любимого?))