В ходе встречи с французским президентом Эмануэлем Макроном Владимир Путин прокомментировал нежелание Киева выполнять Минские договоренности рифмованной фразой: «Нравится - не нравится, терпи моя красавица».+++

Журналисты обратили внимание, что первоисточником этой фразы является одна из песен группы «Красная плесень». Это

т музыкальный коллектив прославился в 90-е годы, когда массово выпускал перепевки известных музыкальных хитов с матерными текстами.

Дополнен 2 года назад

Тебе нравится Красная плесень ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348483)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
дед в иллюзии штаа вечен, стихаплет х..ев.
Просветленный (586801)
ТЕ тебе тоже не известен первоисточник?
" Моя милая в гробу, я и там её е...у
Нравится не нравится, спи моя красавица. "(С)
А это совсем иной смысл, не находишь?
Кураторам своим разьясни, а то опускают Зелю перед всеми русскоговорящими в мире.
Ладно, хохлодебилы, они по жизни тупорылые.