Почему Майданутые говорят,что если бы не Россия, то Украина была бы уже Швейцарией???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
так она и будет скоро... по размеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
У них период острых галлюцинаций, - не надо мешать. )))
Наставник (27518)
фамилия -кто говорит ?
Наставник (97448)
Вся под "красным крестом" ?? ))))))))))))
Просветленный (586797)
И шо, всерьез верят, шо к ним бабки повезут?о_О
вот нравится мне их оптимизм
Наставник (27760)
Посмотрим какая из Украины Швейцария этой зимой ...

8-)
Хранитель Истины (427006)
Украинцы многого не знают,там сплошная дезинформация....Если бы не Россия,экономика Украины давно дала бы трещину....Сейчас такой экономический контракт с ЕС подписан!? И с Россией контакт разорван.....Как выкручиваться будут? непонятно
Наставник (86597)
никогда этого не будет. менталитет не тот.
Верховный Наставник (145838)
Ну что с майданутых возьмёшь.Больные люди.В психушках ещё и не то говорят.Воровать меньше надо...Не мной сказано...где хохол прошёл,еврею делать нечего.У меня тут немец жил.Сосед.Компьютерщик.Я его попросил одну игру пропатчить.Он в ужасе...разве это можно,это воровство.Так и не уговорил.А они хотят как в Швейцарии....Ржачка..
Украина никогда не сможет быть как Швейцария... не умеет держать нейтралитет... вместо надёжных банков долги... да, и люди больше не являются для страны главной ценностью...
Хранитель Истины (349578)
с 91го года эту песню слышу
только прогресса нет почему-то, сплошной регресс
ну а собственную неспособность сделать что-то продуктивное легче всего оправдать коварными кознями России
Наставник (94188)
Странно, так они что - все эти 23 года считали себя частью России что-ли? Вот дела то...))))