А ничего так, что людей со второй группой крови на планете больше, чем с другими?+

ВОЗ сделала "вывод", что наиболее подвержены заболеванию ковид люди носители IIй группы крови. Далее,-"бла-бла-бла", что смертность от инфекции из-за этого среди них выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181563)
Гониво чистейшей воды! Похоже очередной интернет-идиот пишет очередную теорию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Все умрут, а я грейпфрут.