Мост в Крым китайцы строить будут? Они и мосты строить умеют?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (943)
а вас стена не впечатлила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бруклинский подделают..)
Наставник (27678)
и уж точно меньше наших своруют
Гроссмейстер (7675)
Верховный Наставник (103249)
они еще не то могут....
блин...ходили у нас по району в черных брючках и белых рубашечках..... все ...как эти ...трое из ларца....один в один))))
мне фиолетово...мне мост нужен)))
Просветленный (586797)
Даже не это главное.
Китайцы собираются строить в России бюджетное жилье.
До 30 тыс. за метр. Из наших материалов и с нашими работниками! Это уже реальная цена для большинства народа.
И к этому стоит присмотреться.
Наставник (71304)
Мир создал Бог...остальное сделано в Китае. Так что, всё умеют.
Вроде не договорились.
Мудрец (18222)
Не знаю, кто... Но точно, что не наш Саратовский "Волгомост" - мы свою мостяру нынче чиним...чиним...))))
Наставник (31846)
они очумелые ручки
Верховный Наставник (164713)
Китайцы молодцы, все научились делать. А не так давно (70 - начало 80 г) скупали у нас дешевые лекарства и чернобелые телевизоры .
Мудрец (13039)
стену построят вместо моста и со своей соединят
Наставник (94188)
А почему бы и нет... Работники они - весьма аккуратные и дисциплинированные...
А насчет качества - проектировать то будут не они и сдавать будут под ключ - со всеми сертификатами...