Вы понимаете, что пока вы тут обсуждаете цезаря с его курицей, я посмотрела 8(восемь!!!)

Лыжных четвертьфиналов! У нас девушка и три мужчины прошли в полуфиналы!!! Ни одного нерва живого, сердце колет, бровь дёргается, две шоколадки сожрано!!! Ооооооох, как всё напряжённо!

(Про шоколадки наврала для красного словца, три дольки съела, зато с орешками).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374543)
ты не одинока!...
у меня тоже курица размороженная не понимает нахрена её разморозили...
Устюгов не дотянул...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Ань, а что там у нас с фигуристами?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
воот. шоколад нам ни к чему
мы спокойны))
Верховный Наставник (239676)
Если бы не твой вопрос я бы так и думала что мой вопрос про Цезаря никто не заметил
Спасибо! Сердце забилось
Хранитель Истины (308839)
я на работе, а тут телика нет.... а вчера смотрели как прыгунов с трамплина дисквалифицировали? у них жилетки были на пару размеров больше и парусили....
Хранитель Истины (408182)
Не говори)) Хлебова убить хочу за нашего мальчика. Гад!
Верховный Наставник (176751)
А когда большой женский теннис будут казать в телеящике? )