Потреот, ты пошлёшь своих детей защищать сепаратистов Донбасса от Украинцев на земле Украины ради яхт и дворцов твоих хозяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234501)
Ты, че? Ума нет, считай низкий АйКью!
Там все сами.

Украинские спецслужбы готовят постановочный теракт с целью обвинить в причастности к нему республики Донбасса и выставить Украину в качестве жертвы. Об этом сообщает Управление НМ ЛНР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230454)
Ты сам то понял что сказал, ущербный?